Фото-туры

Надоели автобусные туры по избитым маршрутам с занудным гидом? У нас есть идея получше!;)

СТОИМОСТЬ фотосессии рассчитывается в зависимости от количества съёмочных часов! Чтобы узнать точную цену - НАПИШИТЕ  в мессенджере или ПОЗВОНИТЕ по номеру

+7 978 897 47 00

 

Куда нам отправить прайс по фотосессии?

В ближайшее время мы отправим наш прайс или с Вами свяжется наш фотограф

Мы покажем тебе наш удивительный Крым таким, каким ты даже не мог себе его представить! Отправляйся с нами в увлекательное фото-путешествие на целый день или на небольшую фото-прогулку, и ты увидишь: "не туристические" локации, захватывающие дух виды, а наша команда создаст для тебя фото и/или видео воспоминания об этих невероятных эмоциях! Мы предлагаем тебе не фотосессию или экскурсию, а совершенно уникальный опыт, сочетающий в себе обе активности! В прокат для наших туров ты можешь взять коллекцию авторских платьев, которые подчеркнут твою изящность на фоне впечатляющей крымской природы. Приезжай одна, с парнем, или мужем/детьми/свекровью - у нас найдутся интересные маршруты и вдохновение для Всех!

Встречай с нами рассветы и провожай закаты. Гуляй по дворцам и паркам, покоряй моря и горы! Хочешь знать "где это"?;) Мы покажем, ГДЕ. Где на пляжах меньше людей, где съесть лучший в Крыму чебурек, где находятся "те самые" виды из Инстаграм - словно с открытки. Мы знаем, что Вам делать в кадре и как встать/лечь/сесть, чтобы "было красиво" ^_^ Лучшие ракурсы и моменты будут нашими! Меняй образы, меняй платья, меняй виды - покоряй Крым вместе с нами.

Мы открыты любым творческим предложениям и дорогам. Выбирай вариант для себя! А если твоего, "идеального", пока что не существует - давай придумаем вместе;) И приготовься к приключению, которое ты совершенно точно будешь с теплотой вспоминать промозглыми зимними вечерами.

Мы рады Твоей кампании на борту своего travel мобиля ^_^ Пристёгивайся - и вперёд. За впечатлениями, за морем, за крутыми кадрами!

Мы также путешествуем с детками любых возрастов ^_^ Поэтому если даже у Вас шумная кампания с маленькими непоседами, или Вы самостоятельно изучаете Крым с малышом, нам по пути:)

Интересно? Скорей пиши любым из удобных способов, который обнаружишь в разделе "Контакты"! До встречи на полуострове! ^_^

С любовью к Вам и Крыму, студия "Мечтатели". 

Куда нам отправить прайс по фотосессии?

Наш прайс придёт в ближайшее время или с Вами свяжется наш фотограф