Свадебное видео, созданное в горном Крыму

Mamma Mia!

Наше новое свадебное видео, которое мы создали вместе с ребятами по мотивам мюзикла Mamma Mia! 

Крым, лето, горы, усадьба у подножия Мангуп-Кале. Наша команда видеографов приехала на место как всегда, немного заранее. Пока еще все отдыхают или только собираются, можно сделать аэросъёмку, поснимать как гости курят кальян или просто "чилят" на подвесных кроватях на террасе. Погода в Крыму в августе просто отличная и любая видеосъёмка приносит удовольствие и получение наслаждения от процесса. Мы сняли с ребятами очень клёвое утро, побегали по газону усадьбы, сняли будуар невесты (а что это такое можете посмотреть перейдя по ссылке). Конечно, потом была очень трогательная встреча ребят, они смотрели друг на друга и в их глазах светилось счастье! А на церемонии эмоции просто зашкаливали. Папа невесты не мог сдержать слёз, выводя свою дочь под руку на церемонию. Гости плакали и улыбались, а когда ребята говорили речи друг другу, то у всех перехватило дыхание! 

Мы, видеографы, очень эмпатичные люди, иначе мы не смогли бы работать в этой сфере и создавать индивидуальные свадебные фильмы не только в Крыму, но и по всему миру. Эмоции ребят и гостей нас тоже захватили, но, не теряя концентрации, мы провели чудесную съёмку праздничного вечера. Множество танцев, песни, которые ребята подарили друг другу  и своим гостям. Феерический прыжок в бассейн и танцы в воде зафиналили этот вечер!

К созданию свадебного видео в Крыму (наши работы и цены на свадебную видеосъёмку можете посмотреть по ссылке) наша студия всегда подходит творчески и ответственно. Мы стараемся учесть все моменты по таймингу и быть не просто рядом с Вами, а стараться прочувствовать каждый момент, чтобы в последствии, в процессе монтажа свадебного фильма, клипа или рилса, они заняли именно то место, в котором окажут максимальный эмоциональный эффект!